Eugène ISABEY (1803-1886) Projets de décors... - Lot 45 - L'Huillier & Associés

Lot 45
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 190EUR
Eugène ISABEY (1803-1886)
Projets de décors découpés
Aquarelles gouachées, plume et encre noire sur traits de crayon noir
Dimension maximale de montage : 52.5 x 33.5 cm
Provenance :
-Descendance de la famille Isabey.

Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat