Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Paysage au... - Lot 47 - L'Huillier & Associés

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Paysage au chêne
Huile sur toile (restaurations).
65.5 x 81 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré.

Lot récupérable à Neuilly-sur-Marne
Mes ordres d'achat