Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Paysage au... - Lot 49 - L'Huillier & Associés

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Paysage au crépuscule romantique
Huile sur toile
47 x 38 cm

Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat