Paul GAVARNI (1804-1866) A travers champs Aquarelle,... - Lot 50 - L'Huillier & Associés

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Paul GAVARNI (1804-1866) A travers champs Aquarelle, titrée au dos, porte une étiquete de l'ancienne collection Marmontel. Non signé. 31.5 x 19.5 cm Lot à voir et récupérer notre étude au 17 rue drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat