Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Etude d'une... - Lot 54 - L'Huillier & Associés

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Etude d'une rose dans un vase Huile sur toile (petits manques de matières au centre) 45 x 30 cm Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat