Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Le bouquet... - Lot 55 - L'Huillier & Associés

Lot 55
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Le bouquet de fleurs Huile sur toile 33 x 41 cm Dans un cadre en bois doré de style Louis XVI Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat