Ecole du XXe siècle Grand bouquet de pivoine... - Lot 57 - L'Huillier & Associés

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole du XXe siècle Grand bouquet de pivoine ? Huile sur toile, porte une signature en bas à droite (?). 60 x 90 cm Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat