Ecole FRANCAISE du XIXe siècle "La leçon... - Lot 63 - L'Huillier & Associés

Lot 63
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle "La leçon de chant et de musique". Huile sur toile dans un grand cadre de style Louis XV en bois et stuc doré de style rocaille (altérations et manques) 62,5 x 80 cm Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat