Ecole de la fin du XIXe siècle Les vaches... - Lot 66 - L'Huillier & Associés

Lot 66
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole de la fin du XIXe siècle Les vaches dans l'étang Huile sur toile portant une signature illisible et daté "78" en bas à gauche. 36 x 53.5 cm Lot à voir et récupérer notre étude au 17 rue drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat