Ecole française de la fin XIXe siècle La... - Lot 71 - L'Huillier & Associés

Lot 71
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 45EUR
Ecole française de la fin XIXe siècle La barque, coucher de soleil Huile sur carton 14 x 21 cm Lot à voir et récupérer notre étude au 17 rue drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat