Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Moutons dans... - Lot 74 - L'Huillier & Associés

Lot 74
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Moutons dans la bergerie Huile sur panneau (fendu) portant une signature illisible en bas à gauche. 21 x 34 cm Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat