Ecole FRANCAISE du XIXe Vue d'un chateau... - Lot 84 - L'Huillier & Associés

Lot 84
Estimation :
180 - 250 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe Vue d'un chateau en Dordogne Huile sur toile signée en bas à gauche "BUCKUY"?, porte une inscription au dos Maurice B? 28 x 39 cm Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat