Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Paysage aux... - Lot 85 - L'Huillier & Associés

Lot 85
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Paysage aux vaches, Normandie Huile sur toile 38 x 57 cm Lot récupérable à Neuilly-sur-Marne
Mes ordres d'achat