Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Etude d'un... - Lot 86 - L'Huillier & Associés

Lot 86
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Etude d'un paysage Huile sur papier. 18 x 26.5 cm (à vue) Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat