Ecole XIXe siècle Maisons traditionnelles... - Lot 93 - L'Huillier & Associés

Lot 93
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole XIXe siècle Maisons traditionnelles dans les Andes (?) Dessin à l'aquarelle et encre brune sur papier. 15 x 21,5 cm Sans cadre, en feuille. Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat