Louis PASTOUR (1876-1948) Pêcheurs au crépuscule Huile... - Lot 97 - L'Huillier & Associés

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
Louis PASTOUR (1876-1948) Pêcheurs au crépuscule Huile sur carton, signée en bas à gauche (au revers, Bouquet de roses) 24 x 33,5 cm Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat