Ecole ANGLAISE de la fin du XIXe siècle Interieur... - Lot 98 - L'Huillier & Associés

Lot 98
Estimation :
900 - 1200 EUR
Ecole ANGLAISE de la fin du XIXe siècle Interieur d'un harem Huile sur toile, tampon d'un marchand de couleur au dos "Winsor and Newton London". (toile déchirée en haut, manque de matière) 142 x 53,5 cm Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat