Emile-Louis FOUBERT (1848-1911) Femme à... - Lot 101 - L'Huillier & Associés

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Emile-Louis FOUBERT (1848-1911) Femme à la coiffe dans les ruines d'un château ou d'une abbaye Huile sur panneau signée en bas à gauche. 34 x 25 cm Lot à voir et récupérer notre étude au 17 rue drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat