Ecole FRANCAISE du XIXe siècle La plage... - Lot 105 - L'Huillier & Associés

Lot 105
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle La plage à Deauville Huile sur toile, porte une signature en bas à droite (taches) 19 x 29 cm à vue Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat