Ecole SYMBOLISTE Andromède à son rocher... - Lot 146 - L'Huillier & Associés

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole SYMBOLISTE Andromède à son rocher au crépuscule Dessin à l'aquarelle avec rehauts de gouache sur papier portant un monogramme E.H (?) en bas à droite. 27,8 x 20,5 cm à vue Cadre sous verre Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat