Pierre LAPRADE (1875-1931) Danseuse ou nymphe Gouache... - Lot 154 - L'Huillier & Associés

Lot 154
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 290EUR
Pierre LAPRADE (1875-1931) Danseuse ou nymphe Gouache signée en haut à gauche et datée 1914. 28 x 15 cm Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat