M. THIERRY (XIXe - XXe siècle) Les chefs... - Lot 156 - L'Huillier & Associés

Lot 156
Estimation :
100 - 200 EUR
M. THIERRY (XIXe - XXe siècle) Les chefs indiens à cheval Huile sur toile. Signé en bas à droite et daté 1933. 73 x 92 cm (Restaurations) Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat