Gustave REYNIER (1885-1955) Personnages... - Lot 158 - L'Huillier & Associés

Lot 158
Estimation :
400 - 600 EUR
Gustave REYNIER (1885-1955) Personnages sous les remparts en Provence La ruelle en Provence Deux huiles sur carton, monogrammées en bas à droite. L'une daté 10/21. 24 x 35 cm chaque Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat