Raymond James COXON (1896-1997) View of... - Lot 159 - L'Huillier & Associés

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Raymond James COXON (1896-1997) View of Starbottom Huile sur toile signée en bas à gauche, étiquettes au dos indiquant l'ancienne collection "Sir Michael Sadler", exposé Leicester Galleries en 1944 46 x 55 cm Lot visible à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne
Mes ordres d'achat