MOREAU Amaranthe Gouache sur papier, signé... - Lot 167 - L'Huillier & Associés

Lot 167
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
MOREAU Amaranthe Gouache sur papier, signé en bas à droite et daté 55, porte une étiquette au dos. 64 x 49 cm (à vue) Lot visible à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne
Mes ordres d'achat