Luigi Filippo Tibertelli dit Filippo de PISIS... - Lot 169 - L'Huillier & Associés

Lot 169
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
Luigi Filippo Tibertelli dit Filippo de PISIS (1896-1956) Le bouquet de fleurs Aquarelle signée en bas à droite et datée 37. 39 x 28 cm Lot à voir et récupérer notre étude au 17 rue drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat