André MARGAT (1903-1999) Ultime, Bouledogue... - Lot 174 - L'Huillier & Associés

Lot 174
Estimation :
300 - 500 EUR
André MARGAT (1903-1999) Ultime, Bouledogue français Chat Siamois Deux pastels et fusain sur papier titré, signé et daté 1949 en bas à droite. 33,5 x 23,8 cm à vue et 36 x 26.5 cm Cadre sous verre. Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat