Henri BERGÉ (1870-1937) Eglise présumée... - Lot 183 - L'Huillier & Associés

Lot 183
Estimation :
100 - 120 EUR
Henri BERGÉ (1870-1937) Eglise présumée de Lunéville Aquarelle Signé en bas à gauche 20.5 x 27 cm Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat