Ecole FRANCAISE du XXe siècle Nice, la vieille... - Lot 186 - L'Huillier & Associés

Lot 186
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle Nice, la vieille ville Gouache et aquarelle sur papier Porte une signature illisible en bas à gauche, titré au dos. 30 x 24 cm Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat