Ecole FRANCAISE XXe siècle Blanche Neige... - Lot 190 - L'Huillier & Associés

Lot 190
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole FRANCAISE XXe siècle Blanche Neige et les septs nains, scène érotique Encre, gouache, porte une signature illisible en bas à droite. 44 x 66 cm Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat