Sigismond KOLOS-VARI (1899 - 1983) Danse... - Lot 191 - L'Huillier & Associés

Lot 191
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
Sigismond KOLOS-VARI (1899 - 1983) Danse de sorcières / cérémonie nocturne Dessin au fusain sur papier signé et daté 1935 en bas à droite. (insolé) 51 x 40 cm à vue Cadre sous verre. Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat