Pierre SUDRE (1910-1976) Nu allongé Huile... - Lot 195 - L'Huillier & Associés

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre SUDRE (1910-1976) Nu allongé Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 73 cm Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat