Christian LAGARDE DEMIANOFF (XX) Femme à... - Lot 197 - L'Huillier & Associés

Lot 197
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Christian LAGARDE DEMIANOFF (XX) Femme à l'orange Huile sur carton, signée en haut à droite Lagarde. 65 x 50 cm Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat