Ecole FRANCAISE XXe siècle Le Maghsen Circus Aquarelle... - Lot 200 - L'Huillier & Associés

Lot 200
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole FRANCAISE XXe siècle Le Maghsen Circus Aquarelle et traits de crayon gras. Portant probablement une signature "Perlot Hassani" en bas à gauche. 44 x 54 cm à vue Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat