Ecole ITALIENNE du début du XXe siècle Gondole... - Lot 226 - L'Huillier & Associés

Lot 226
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole ITALIENNE du début du XXe siècle Gondole dans un canal à Venise Aquarelle portant une signature illisible en bas à droite. 30.5 x 15.5 cm Encadrement d'une baguette en bois. Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat