Francis CRISTAUX (1956) Plage Huile sur... - Lot 229 - L'Huillier & Associés

Lot 229
Estimation :
100 - 200 EUR
Francis CRISTAUX (1956) Plage Huile sur toile signée en bas à droite. 24 x 41 cm Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat