Charles BISSON (XXe) Personnes, couples Deux... - Lot 235 - L'Huillier & Associés

Lot 235
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles BISSON (XXe) Personnes, couples Deux dessins, lavis d'encre et gouache blanche signée en bas à droite. 30 x 23 cm Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat