Ecole MODERNE du XXe siècle Jeune femme... - Lot 237 - L'Huillier & Associés

Lot 237
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole MODERNE du XXe siècle Jeune femme pensive au balcon Aquarelle, lavis d'encre et fusain sur papier, signé en bas à droite "LAFFILLE" (tâches) Dimensions : 50 x 32,5 cm Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat