Jean-Claude BEDART (1928-1982) Portrait... - Lot 241 - L'Huillier & Associés

Lot 241
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Jean-Claude BEDART (1928-1982) Portrait de femme en buste Huile sur toile, signée et datée 7 août 1954 en bas à droite, contre signée et datée au dos. 73 x 54 cm Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat