René CAZASSUS, dit CAZASSUS (1932) Femme... - Lot 242 - L'Huillier & Associés

Lot 242
Estimation :
100 - 150 EUR
René CAZASSUS, dit CAZASSUS (1932) Femme à la robe violette dans un restaurant Huile sur toile signée en bas 40 x 49 cm à vue Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat