Ecole du XXe siècle Les bateaux au port Encre... - Lot 245 - L'Huillier & Associés

Lot 245
Estimation :
15 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle Les bateaux au port Encre noire et aquarelle sur papier, signé en bas à droite "H. Bergase" et daté 40 (tâches et salisures et accidents) 31.3 x 47.5 cm Lot visible à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne
Mes ordres d'achat