Daniel TANGUY (XXe siècle) Les amoureux Huile... - Lot 247 - L'Huillier & Associés

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Daniel TANGUY (XXe siècle) Les amoureux Huile sur toile signée et datée 73 vers le bas à gauche, titrée au dos sur le châssis. 65 x 54 cm Cadre Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat