Jean PICARD LEDOUX (1902-1982) Oiseaux Salut Lithographie... - Lot 252 - L'Huillier & Associés

Lot 252
Estimation :
50 - 100 EUR
Jean PICARD LEDOUX (1902-1982) Oiseaux Salut Lithographie signée en bas à droite, titrée et numérotée 135/150 55 x 44 cm à vue Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat