Joseph WERNER-BAER (1923-1991) Deux clowns Huile... - Lot 253 - L'Huillier & Associés

Lot 253
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Joseph WERNER-BAER (1923-1991) Deux clowns Huile sur toile signée en bas. 27.3 x 22.3 cm Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat