Jean de MAILLOT (XXe siècle) Arlequin Huile... - Lot 258 - L'Huillier & Associés

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Jean de MAILLOT (XXe siècle) Arlequin Huile sur toile signée et datée 63 en bas à droite, contresigné, titrée et datée 1965 au dos. 55 x 46 cm Cadre Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat