Geo WEISS (1861-1929) Portrait d'enfant Huile... - Lot 260 - L'Huillier & Associés

Lot 260
Estimation :
400 - 600 EUR
Geo WEISS (1861-1929) Portrait d'enfant Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1919 38 x 35 cm sans cadre Lot à voir et récupérer notre étude au 17 rue drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat