Claude CATULLE (1929) Projet de décoration... - Lot 265 - L'Huillier & Associés

Lot 265
Estimation :
80 - 120 EUR
Claude CATULLE (1929) Projet de décoration de théâtre : "M. Le Trouhadec saisi par la débauche". Comédie francaise 1975. Aquarelle titrée en bas à gauche, signée et datée en bas à droite. 40,5 x 49 cm Lot à voir et récupérer notre étude au 17 rue drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat