James PICHETTE (1920-1996) Sans titre Huile... - Lot 271 - L'Huillier & Associés

Lot 271
Estimation :
1200 - 1500 EUR
James PICHETTE (1920-1996) Sans titre Huile sur toile à vue arrondie signée et datée 75 en bas vers le milieu, contre-signée et contre-datée 1975 au dos. Diamètre : 98 cm Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat