POLVE (XXe siècle) Visages-Papillon Huile... - Lot 276 - L'Huillier & Associés

Lot 276
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
POLVE (XXe siècle) Visages-Papillon Huile sur toile signée en bas à gauche (usures, manques de matière, mouillure en bas au verso) 50 x 61 cm Lot à voir et récupérer notre étude au 17 rue drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat