André BEAUDIN (1895-1979) Composition verte Aquarelle Signé... - Lot 282 - L'Huillier & Associés

Lot 282
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
André BEAUDIN (1895-1979) Composition verte Aquarelle Signé en bas à gauche et daté 1966 40 x 49 cm à vue Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat